Notre adresse :

2988, boul. Dagenais Ouest
Laval (Québec)  H7P 1T1

Téléphone et télécopieur :

(450) 963-4343
(450) 963-4141

Courriel général :

Contactez les membres de notre équipe     +

Administration

Benoit Lussier, ing
Président – Directeur de l’exécution
Responsable assurance qualité
blussier@mgbassocies.com

Guy Fortin, ing.
Vice-président
gfortin@mgbassocies.com

Émilie Barrette
Support administratif et réception
reception@mgbassocies.com

Véronique Martin
Adjointe aux chargés de projets
vmartin@mgbassocies.com

Comptabilité

Nathalie Boily
Contrôleur
nboily@mgbassocies.com

Céline Cordeau
Adjointe au contrôleur
ccordeau@mgbassocies.com

Estimation

Sylvie Robichaud
Directrice de l'estimation
srobichaud@mgbassocies.com

Jasmine Gaudet-Dumais
Adjointe à l’estimation
jgaudetdumais@mgbassocies.com

Claudio Correia
Estimateur
ccorreia@mgbassocies.com

Chargés de projets et surintendants

Stéphane Lavoie, ing.
Chargé de projets
slavoie@mgbassocies.com

Maxime Messier
Chargé de projets
mmessier@mgbassocies.com

Guillaume LaBrèque
Chargé de projets
glabreque@mgbassocies.com

Simon Boily, ing. Jr
Chargé de projets
sboily@mgbassocies.com

Simon Castonguay, ing., Jr
Chargé de projets
scastonguay@mgbassocies.com

Audrey Charbonneau, ing. Jr
Chargée de projet
acharbonneau@mgbassocies.com

Mario Couture
Surintendant
mcouture@mgbassocies.com

Richard Durand
Surintendant
rdurand@mgbassocies.com

François Legault
Surintendant
flegault@mgbassocies.com

Lukas Mrowczynski
Surintendant
reception@mgbassocies.com

Raynald Robitaille
Surintendant
reception@mgbassocies.com

Louis Caron, ing.
Surintendant
reception@mgbassocies.com

Jean-Patrice Duguay
Agent de sécurité

Contactez l’entreprise via un formulaire

Notre engagement d’un service client exemplaire débute au moment où vous nous contactez. Soyez assuré d’une réponse rapide à toutes vos questions!

Les champs munis d’un astérisque (*) sont obligatoires.